Задание №1. Какое число будет выведено в результате работы программы: var n, s: integer;

Задание №1. Какое число будет выведено в результате работы программы: var n, s: integer; begin n:=1; s:=0; while n<=100 do begin s:=s+30; n:=n*3; end; write (s); end. Задание №2. Какое число будет выведено в результате работы программы: var k, s:integer; begin s:=0; k:=1; while k<11 do begin s:=s+k; k:=k+1; end; write (s); end. задание №3. Для заданий 1 и 2 нарисовать блок-схему. Можно пожалуйста полный ответ )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача №1 Переменная s = 150 Задача №2 Переменная s = 55 Блок-схемы во вложениях