Задание 1. кг яблок дешевле кг груш на 300 р., но 3 кг яблок стоят столько же, сколько 2 кг груш. сколько стоит 1 кг яблок и сколько стоит 1 кг груш?задание 2. решите уравнение: 0,9(4y - 2) = 0,5(3y - 4) + 4,4 ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Задание 1. кг яблок дешевле кг груш на 300 р., но 3 кг яблок стоят столько же, сколько 2 кг груш. сколько стоит 1 кг яблок и сколько стоит 1 кг груш?задание 2. решите уравнение: 0,9(4y - 2) = 0,5(3y - 4) + 4,4 ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600=кг яблок ,900=кг груш
Гость
0,9(4y - 2) = 0,5(3y - 4) + 4,4 3,6y - 1,8 = 1,5y - 2 + 4,4 2,1y = 4,2 y = 2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы