Задание 1. Кому из литературных героев принадлежат следующие предметы? Назовите г?

Задание 1. Кому из литературных героев принадлежат следующие предметы? Назовите г??роя, произведение и автора. 1) Простреленная картина 2) Воздушный змей, сделанный из географической карты 3) Широкий боливар 4) Картины, изображавшие историю блудного сына 5) Заячий тулуп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "повести Белкина" пушкин 2) змей петра гринева из "капитанской дочки" Пушкин 3) онегин из "евгения онегина" пушкин 4) "станционный смотритель" Пушкин, к смотрителя дома это было<br />5) заячий тулуп принадлежал петруше гриневу он подарил его пугачеву это из "капитанской дочки" тоже Пушкин<br />остальные чет хз