Задание 1) окружность со вписанным углом   угол ACB=37 градусов угол AOD-? задание 2) угол=90 градусов; BC=21; sin=7                                                         9 АВ-? задание 3) трапеция: основания 8 и 4, высота 6,...

Задание 1) окружность со вписанным углом   угол ACB=37 градусов угол AOD-? задание 2) угол=90 градусов; BC=21; sin=7                                                         9 АВ-? задание 3) трапеция: основания 8 и 4, высота 6, Найти: S
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание №3   S=(a+b)/2*h S=(8+4)/2*6= 36 (единица измерения в 2)