Задание 1. Определите, в каких случаях должна наступить юридическая ответственность: А) Симонов по подделанным им документам получил в банке крупную сумму денег Б) Васильев нагрубил своему дяде В) Артемов не выполнил в срок ого...

Задание 1. Определите, в каких случаях должна наступить юридическая ответственность: А) Симонов по подделанным им документам получил в банке крупную сумму денег Б) Васильев нагрубил своему дяде В) Артемов не выполнил в срок оговоренную в договореработу Г) Леонидов не пришел вовремя на встречу выпускников нститута
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в а-подделка документов незаконна в-договор-это юридический документ