Задание № 1. Ответьте «Да» или «Нет». 1. Человек по своей природе существо биосоциальное. 2. В ходе контактов человека с другими людьми складываются межличностные отношения. 3. Под общением понимают  только обмен информацией. 4...

Задание № 1. Ответьте «Да» или «Нет». 1. Человек по своей природе существо биосоциальное. 2. В ходе контактов человека с другими людьми складываются межличностные отношения. 3. Под общением понимают  только обмен информацией. 4. Общаясь человек, стремится к взаимопониманию, получает возможность проявить себя, обретает друзей, добивается признания окружающих. 5. Отличительная особенность межличностных отношений – их односторонний характер. Задание № 2. Восстановите высказывание. В, вступаешь, другим, другой, если, и, изменяется, исправляя, с, себя, тогда, человек, человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да 2.Да 3.Нет 5.Да     Если вступаешь в контакт с другим человеком,то он исправляется и становится человеком...