Задание 1. Перечислите способы установления правопорядка.__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _______________...

Задание 1. Перечислите способы установления правопорядка.__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________ Задание 2. Закончите фразу: Свобода не может быть безграничной, потому что _____________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода ограничена 1)законами и нормами