Задание 1. Перечислите способы установления правопорядка.__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _______________...
Задание 1.
Перечислите способы установления правопорядка.__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
Задание 2.
Закончите фразу:
Свобода не может быть безграничной, потому что _____________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода ограничена 1)законами и нормами