Задание 1. Перепишите следующие предложения, определите в каждом из них временную форму глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский язык. 1. I studied Psychology last year. 2. When the telephone rang I was baking a ca...
Задание 1. Перепишите следующие предложения, определите в каждом из них временную форму глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский язык.
1. I studied Psychology last year.
2. When the telephone rang I was baking a cake and talking to Mary.
3. I am waiting for my friend.
4. Nick had studied French before he entered the University.
5. They admitted fifty students to the faculty last August.
помогите решить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я учил психологию в прошлом году. Past Simple
2. Я пек пирог и разговаривал с Мэри когда зазвонил телефон.Past continuous.
3. Я жду моего друга. Present continuous.
4. Ник учил французский до того как поступил в университет. Past Perfect.
5. Они приняли 50 студентов на факультет в прошлом августе.Past Simple