Задание 1 Пользователем введена строка, состоящая из латинских букв. Подсчитайте сколько раз в строке встретилось слово 'cat'. Формат ввода catcatcat c at Формат вывода 3 Задание 2 Пользователь вводит сначала число N (1 меньше ...
Задание 1
Пользователем введена строка, состоящая из латинских букв. Подсчитайте сколько раз в строке встретилось слово 'cat'.
Формат ввода
catcatcat c at
Формат вывода
Задание 2
Пользователь вводит сначала число N (1<=N<=10000). Затем в остальных N строка вводит информацию о человеке: Фамилия Имя Пол. Фамилия, Имя и пол разделены ровно 1 промелом между словами. Пол - одна буква 'ж' - женский, 'м' - мужской. Подсчитайте сколько мальчиков, а сколько девочек?
Формат ввода
Иванова Мария ж
Кашин Павел м
Иванов Илья м
Кукушка Евгений м
Лелик Евгения ж
Формат вывода
3 мальчиков
2 девочек
Задание 3
Пользователь вводит строку. Найдите в этой строке 'cat' и замените на 'dog'. Подсчитайте, сколько замен выполнено. На экран выведите новую строку и количество замен.
Формат ввода
catdog dog dolly odggy cat
Формат вывода
dogdog dog dolly odggy dog
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в файлах ответ в файлах