Задание 1 Пользователем введена строка, состоящая из латинских букв. Подсчитайте сколько раз в строке встретилось слово 'cat'. Формат ввода catcatcat c at Формат вывода 3 Задание 2 Пользователь вводит сначала число N (1 меньше ...

Задание 1 Пользователем введена строка, состоящая из латинских букв. Подсчитайте сколько раз в строке встретилось слово 'cat'. Формат ввода catcatcat c at Формат вывода 3 Задание 2 Пользователь вводит сначала число N (1<=N<=10000). Затем в остальных N строка вводит информацию о человеке: Фамилия Имя Пол. Фамилия, Имя и пол разделены ровно 1 промелом между словами. Пол - одна буква 'ж' - женский, 'м' - мужской. Подсчитайте сколько мальчиков, а сколько девочек? Формат ввода 5 Иванова Мария ж Кашин Павел м Иванов Илья м Кукушка Евгений м Лелик Евгения ж Формат вывода 3 мальчиков 2 девочек Задание 3 Пользователь вводит строку. Найдите в этой строке 'cat' и замените на 'dog'. Подсчитайте, сколько замен выполнено. На экран выведите новую строку и количество замен. Формат ввода catdog dog dolly odggy cat Формат вывода dogdog dog dolly odggy dog 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в файлах ответ в файлах