ЗАДАНИЕ №1. Распределите поэтов в три группы по принципу причастности к символизму, футуризму и акмеизму- Александр Блок, Осип Мандельштам, Николай Гумилёв, Андрей Белый, Велимир Хлебников, Анна Ахматова, Алексей Кручёных, Влад...

ЗАДАНИЕ №1. Распределите поэтов в три группы по принципу причастности к символизму, футуризму и акмеизму- Александр Блок, Осип Мандельштам, Николай Гумилёв, Андрей Белый, Велимир Хлебников, Анна Ахматова, Алексей Кручёных, Владимир Маяковский, Дмитрий Мережковский, Зинаида Гиппиус, Константин Бальмонт, Фёдор Сологуб, Иннокентий Анненский, Давид Бурлюк, Валерий Брюсов, Сергей Городецкий, Пётр Радимов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символисты - Зинаида Гиппиус, Валерий Брюсов, Дмитрий Мережковский, Андрей Белый, Константин Бальмонт, Александр Блок Футуристы - Владимир Маяковский, Крученых Алексей, Велемир Хлебников, Давид Бурлюк,  Акмеисты - Анна Ахматова, Сергей Городецкий, Николай Гумилев, Осип Мандельштам