Задание 1) РЕШИ ЗАДАЧУ УРАВНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!! Для обработки поля площадью 600 гектаров его разделили между тремя бригадами так, что вторая бригада получила участок больше в 3 раза, а третья в 2 раза больше первой. Сколько гекта...

Задание 1) РЕШИ ЗАДАЧУ УРАВНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!! Для обработки поля площадью 600 гектаров его разделили между тремя бригадами так, что вторая бригада получила участок больше в 3 раза, а третья в 2 раза больше первой. Сколько гектаров должна обработать каждая бригада? Задание 2) ОТВЕТЬ НА ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЧИ: " В какой бригаде производительность труда каждого тракториста больше, если бригады работали одинаковое количество дней и в первой было - 4 человека, во второй - 10, а в третьей -5?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х- получила участок 1-я бригада 2х- получила участок 3-я бригада 3х - получила участок 2-я бригада х+2х+3х=600 6х=600 х=600:6 х=100 га получила участок 1-я бригада 2х=2*100=200 га получила участок 3-я бригада 3х=3*100=300 га получила участок 2-я бригада 100:4=25 га производительность 1-й бригады 300:10=30 га производительность 2-й бригады 200:5=40 га производительность 3-й бригады, самая большая производительность