Задание № 1: Сколько двузначных чисел, которые при делении на сумму цифр числа да?

Задание № 1: Сколько двузначных чисел, которые при делении на сумму цифр числа да??т неполное частное 7 и остаток 3? Введите ответ: Задание № 2: Найдите несократимую дробь, которая не меняет своего значения от прибавления к её числителю 14, а к знаменателю 16. Чему равна сумма числителя и знаменателя этой несократимой дроби? Введите ответ: Задание № 3: Назовите такое значение параметра a, при котором неравенство ax>5x+1 не имеет решений. Введите ответ: Задание № 4: В двух корзинах 79 яблок, причём 7/9 одной корзины составляют зелёные яблоки, а 9/17 другой корзины - красные яблоки. На сколько яблок в одной корзине больше, чем в другой? Введите ответ: Задание № 5: Периметр равнобедренного треугольника 21 см. Одна из его сторон втрое больше другой. Найдите основание равнобедренного треугольника. Дайте ответ в сантиметрах. Введите ответ: Задание № 6: Эскалатор спускает идущего по нему вниз человека за 1 минуту. Если человек будет идти вниз втрое быстрее, то он спустится за 30 секунд. Сколько времени спускается человек, стоящий на эскалаторе? Дайте ответ в секундах. Введите ответ: Задание № 7: Расшифруйте: АФР=ИКА. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: Р+А+К? Введите ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-73 2-12 3-0 4-11 5-3 6-90 7-13