Задание 1. Составить алгоритм и программу вывода на экран удвоенных значений целых чисел от 5 до 15. Задание 2. Составить алгоритм и программу вывода

Задание 1. Составить алгоритм и программу вывода на экран удвоенных значений целых чисел от 5 до 15. Задание 2. Составить алгоритм и программу вывода на экран таблицы значений Y: y=sin3x для всех значений x от 1 до 2 с интервалом 0,3. Задание 3. Вычислить и вывести значения площадей 40 квадратов при различных значениях их сторон (А>0), вводимых с клавиатуры.