Задание № 1: В каком предложении одно из слов употреблено неверно? Выберите вариант ответа: Около магазина был построен склад для БАКАЛЕИ. КИЛЬВАТЕР обозначается на карте особым образом. Ателье по пошиву шуб требуются СКОРНЯКИ....

Задание № 1: В каком предложении одно из слов употреблено неверно? Выберите вариант ответа: Около магазина был построен склад для БАКАЛЕИ. КИЛЬВАТЕР обозначается на карте особым образом. Ателье по пошиву шуб требуются СКОРНЯКИ. Кривляния и шутки ГАЕРА мне показались несмешными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кильватер здесь не к месту, т.к. это волновая струя, остающаяся от движущегося судна.