Задание 1. Вставить пропущенные буквы. встреча ровес…ников; дружба сверс…ников; интерес…ный собеседник; искус…ная мастерица; блес…нуть в вышине. Задание 2. Вставить пропущенные буквы. че…ствовать героев; уча…ствовать в турнире;...

Задание 1. Вставить пропущенные буквы. встреча ровес…ников; дружба сверс…ников; интерес…ный собеседник; искус…ная мастерица; блес…нуть в вышине. Задание 2. Вставить пропущенные буквы. че…ствовать героев; уча…ствовать в турнире; я…ственно слышать; вкусные я…ства на столе; ше…ствовать над классом. Задание 3. Вставить пропущенные буквы. Беда завис…ника в его зависти. Без труда не может быть чистой и радос…ной жизни.. Чес…ный нечес…ному не товарищ. Человек сер…цем могуч, дерево – корнями. Тайна, извес…ная троим, уже не тайна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ровесников, сверстников, интересный, искусная, блеснуть. 2) Чествовать, участвовать, явственно, яства, шествовать. 3) Завистника, радостной, честный, нечестному, сердцем, известная.