Задание 1. Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки, расставьте пропущенные знаки препинания.     Нет (н…) чего лучше Невского проспекта по крайней мере в Петербурге для него он сост…вляет все. Чем н… бл…стит эта улица кра...

Задание 1. Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки, расставьте пропущенные знаки препинания.      Нет (н…) чего лучше Невского проспекта по крайней мере в Петербурге для него он сост…вляет все. Чем н… бл…стит эта улица красавица нашей ст…лицы!      Буд…шь вперед двигат…ся горы од…леешь а сиднем засяд…шь (н…) чего кроме своей ямы не увид…шь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нет ничего лучше Невского проспекта .по крайней мере в Петербурге :для  него он составляет все. Чем не  блестит эта улица -красавица нашей  столицы!      Будешь вперед двигаться - горы одолеешь ,а сиднем засядешь - (ничего, кроме своей ямы не увидишь.
Гость
Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере в Петербурге; для него он составляет все.  Чем не блестит эта улица – красавица нашей столицы!  Будешь вперед двигаться - горы одолеешь, а сиднем засядешь - ничего, кроме своей ямы, не увидишь.