Задание 1. Выберите правильно построенные предложения.1. Дойдя до реки, усталость овладела нами.2. Дойдя до реки, мы устроили привал.3. Тщательно прицелившись, охотник выстрелил и убил фазана.4. Тщательно прицелившись, фазан бы...

Задание 1. Выберите правильно построенные предложения. 1. Дойдя до реки, усталость овладела нами. 2. Дойдя до реки, мы устроили привал. 3. Тщательно прицелившись, охотник выстрелил и убил фазана. 4. Тщательно прицелившись, фазан был убит охотником. 5. Плывя в лодке, множество птиц виднелось по берегам реки. 6. Плывя в лодке, путешественники видели по берегам реки множество птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эти правильные: 2,3,6
Гость
Второе, третье и шестое предложения точно