Задание 1. Выпишите из текста по 2 словосочетания, в которых имя существительное выступает в роли главного и зависимого слова. Задание 2 . В какой пословице ВСЕ слова , кроме служебных существительные. А) Не строй семь церквей-...

Задание 1. Выпишите из текста по 2 словосочетания, в которых имя существительное выступает в роли главного и зависимого слова. Задание 2 . В какой пословице ВСЕ слова , кроме служебных существительные. А) Не строй семь церквей-пристрой семь детей. Б) Видом сокол, а голосом ворона. В) Век долог, да час короток. Г) Ворона соколом не бывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на второй вопрос: б