Задание 1 Выполнить системы решения с двумя переменными методом крамера {х-у=-2 {4х-2у=2 Только скобка два примера охватывает Задание 2 Выполнить решение системы линейных уравнений с тремя переменными методом Крамера Х+4у+Z=-2 ...

Задание 1 Выполнить системы решения с двумя переменными методом крамера {х-у=-2 {4х-2у=2 Только скобка два примера охватывает Задание 2 Выполнить решение системы линейных уравнений с тремя переменными методом Крамера Х+4у+Z=-2 3х-у+2z=3 х+5у+3z=1 Тоже одна большая скобка охватывает все три уравнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только первое решил.. Второе не знаю как