Задание 1. Запишите в два столбика Буквы Е, Ё, Ю, Я обозначают один звук - Буквы Е, Ё, Ю, Я обозначают два звука _________________________ _______________________________ Баян, поэт, помещик, ящик, ягуар, юбка, вьюга,...

Задание 1. Запишите в два столбика Буквы Е, Ё, Ю, Я обозначают один звук - Буквы Е, Ё, Ю, Я обозначают два звука _________________________ _______________________________ Баян, поэт, помещик, ящик, ягуар, юбка, вьюга, обезьяна, ель, песня, изрядный, мания, маляр, маляр, отъезд, манёвр, немецкий, плеть, дело, вёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поэт, помещик, песня, изрядный, маляр, маневр, немецкий, плеть, дело, вёл. 2. Баян, ящик, ягуар, юбка, вьюга, обезьяна, ель, мания, отъезд.