Задание 10. Найдите сложные бессоюзные предложения: А) Куда не ступишь везде бумаж

Задание 10. Найдите сложные бессоюзные предложения: А) Куда не ступишь везде бумажки под ногами, крошки, какая – то скорлупа. Б) Шум от полета ночной птицы, падение снега с ветки на ветку, шелест колеблемой легким дуновением слабого ветерка засохшей былинки - все это вместе не могло нарушить тишины, царившей в природе. В) Письма пишут разные: слезные, болезные, иногда прекрасные. Чаще бесполезные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)- сложное бессоюзное предложения: