Задание 10. помогите пожалуйста написать сочинение на 70 слов. очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погрузиться в путешествие, оставаясь дома, можно просто взяв в руки книгу. Книги переносят тебя в новый мир, в котором ты оставляешь все свои проблемы, в котором твоей фантазии нет границ. Ты можешь посетить дальние страны или же стать пиратом, можешь погрузиться на дно океана или же отправиться на необитаемый остров, где увидишь множество экзотических растений, удивительных птиц. Фантазия- это что-то безграничное, мы мечтаем, представляем, мы видим картинки своего воображения, а книги дают нам толчок к этому, рассказывая удивительные истории и показывая бесконечно красивые картинки. Ты сам выбираешь как тебе путешествовать. Можно объездить множество стран, посмотреть множество удивительных вещей, но так и остаться внутренне пустым, книги помогают развивать в себе: сострадание, любовь, они вызывают слезы, мы переживаем за героев, переживаем за ситуации в которых они оказываются, испытываем привязанность к каким-то персонажам той или иной книги. Книга способна полностью отключить тебя от внешнего мира, и погрузить в свой, загадочный и красивый. Несомненно блуждая в свой фантазии, мы видим и представляем достаточно много, каждая книга оставляет после себя отпечаток, отпечаток какого-то маленького, но путешествия. Путешествия в мир фантазии, любви, в мир познания природы и чего-то неизвестного нам.