Задание 11. Рассмотрим рисунок и ответь.1) Запиши номер лишней фигуры.2) Почему ты считаешь эту фигуру лишней?

Задание 11. Рассмотрим рисунок и ответь. 1) Запиши номер лишней фигуры. 2) Почему ты считаешь эту фигуру лишней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лишняя фигура под номером 4 так как все остальные являются прямоугольниками а фигура под номером 4 квадрат. 2) лишней фигурой является 1 так как у всех остальных фигур чёрный прямоугольничек в верних углах а серый в низу а у первой наоборот.