Задание 117..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое животное это кошка. Моя кошка не большая она пепельного цвета. Моё животное питается почти тем же чем и мы, её повадки не плохие она игривая, нежная, ласковая и т.д. Мне нравится это животное потому что: нежное, доброе, красивое.
Гость
собачка. у неё весячие ушки , она маленького роста. она питается обычным кормом , косточками. она любит бегать за палочками , бегать. потому что собака друк человека .