Задание 13.Используя текст учебника, рисунок 36 и карту мирового сельского хозяйства в атласе, составьте в тетради систематизирующую таблицу «Распрост
Задание 13.Используя текст учебника, рисунок 36 и карту мирового сельского хозяйства в атласе, составьте в тетради систематизирующую таблицу «Распрост ранение главных отраслей животноводства» по следующей форме:
Отрасли животноводства
Главные страны распространения
а) скотоводство
б) свиноводство
в) овцеводство
Как бы вы объяснили причины такого распространения отдельных отраслей животноводства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой учебник и атлас?