ЗАДАНИЕ № 18 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I’m afraid I ____________ introduce you to my boss, he’s out of the office this week. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A can’t B don’t have to C mustn’t D doesn’t have to ЗАДАНИ...

ЗАДАНИЕ № 18 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I’m afraid I ____________ introduce you to my boss, he’s out of the office this week. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A can’t B don’t have to C mustn’t D doesn’t have to ЗАДАНИЕ № 19 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск McDonald’s _______about 300 million dollars on research and production of a new hamburger, but it failed. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A spend B spends C spent D is spending ЗАДАНИЕ № 20 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Apple soon discovered that business people ________ its products. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A wants B are wanting C wanted D were wanting ЗАДАНИЕ № 21 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск We ____________ hurry. We haven’t got much time. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A can B must C could D had to ЗАДАНИЕ № 22 (- выберите один вариант ответа) Выберите лишнее слово из предложенных ниже A well-to-do B prosperous C expensive D successful ЗАДАНИЕ № 23 (- выберите один вариант ответа) Выберите лишнее слово из предложенных ниже A take part B be involved C participate D solve
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18A 19A 20B 21B 22C 23D