Задание 189.Помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думавший, читавший, знавший, коловший, боровшийся, несший, везший, выписавший, бежавший, возросший, отживший, занимавший замерзший, завязший, привыкший, промокший
Гость
1.Думать-думал-думавший Читать-читал-читавший Знать-знал-знавший Колоть-колол-коловший Бороться-боролся-борющийся Выписать-выписывал-выписавший Бежать-бежал-бежавший Возрасти-возрос-возроставший Отжить-отжил-отживший  Сейчас второе напишу)