Задание 1Где возникло название науки географии?Задание 2Назовите страны, в которых география получила наибольшее развитие в древности. Задание 3 Одним из важных направлений развития географии в Древней Греции является развитие ...

Задание 1 Где возникло название науки географии? Задание 2 Назовите страны, в которых география получила наибольшее развитие в древности.  Задание 3 Одним из важных направлений развития географии в Древней Греции является развитие картографии. Назовите ещё два направления. ПОМОГИТЕ:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1 В Древней Греции. Название этой науке дал древне - греческий ученый Эратосфен Задание 2  Египет, Греция, Испания Задание 3   Страноведение и космография