Задание 1К данным словам подбери однокоренные глаголы в начальной форме.Игра,соль,мечта,встреча,победа,светлый.Образец:обед-обедатьЗадание 2Выпиши глаголы в личной форме.Прыгают,кормить,держу,нести,говорим,ждать,работаешь,береч...

Задание 1 К данным словам подбери однокоренные глаголы в начальной форме. Игра,соль,мечта,встреча,победа,светлый. Образец:обед-обедать Задание 2 Выпиши глаголы в личной форме. Прыгают,кормить,держу,нести,говорим,ждать,работаешь,беречь. Задание 3 Подбери к глаголам антонимы. отдохнуть- проснуться-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играть солить мечтать встречать победить светлеть 2задание держу говорим работаешь-личная форма 3 задание отдохнуть-устать,проснуться-заснуть