Задание 1.Объясните знаки препинания в предложении:Тема урока Обособленные обстоятельства1)Осуждая и ненавидя людей, мы уничтожаем в себе прекрасные человеческие качества, данные нам природой и полученные при воспитании.

Задание 1.Объясните знаки препинания в предложении:Тема урока Обособленные обстоятельства 1)Осуждая и ненавидя людей, мы уничтожаем в себе прекрасные человеческие качества, данные нам природой и полученные при воспитании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осуждая и ненавидя людей-это деепричастный оборот,и относится вроде к местоимению мы