Задание 1.прчувствуйте себя историком.Востоновите понятие по отрывку.количество букв подчеркнуто после 1 буквы 1)О _ _ _ _ _ _ _ _ -для борьбы предполагаемой изменой в среде бояр 2)"Д _ _ _ _ _ _"-(1582-1591) при не выявленных...

Задание 1.прчувствуйте себя историком.Востоновите понятие по отрывку.количество букв подчеркнуто после 1 буквы 1)О _ _ _ _ _ _ _ _ -для борьбы предполагаемой изменой в среде бояр 2)"Д _ _ _ _ _ _"-(1582-1591) при не выявленных обстоятельствах 3)"С _ _ _ _"-нач. 17в...закончилось избранием Михаила ... 4)Ю _ _ _ _ _ _ _ _-судебник 1947г установил срок перевода за неделю ... 5)Х _ _ _ В _ _ _ _ _ _ Б _ _ _ _ _ _ _ _ _-построенный Бармой и Постником ...в ознаменовании поколения ... Задание 2.Дайте краткое обоснование ряда 1.молотов ,громыко,Шеварднадзе Задание 3.установите соответствие 1)Иван 4 2)Екатерина 2 3)Петр 3 4)Анна Иоаннвна А)Указ о выдоности дворянства Б)Жаловная грамота городам В)Судкбник Г)Кондиции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. опричнина 5. храм василия блаженного 3 смута 2 дмитрий 4. ? Юрьев день наркомы иностранных дел в СССР 1-в 2-б 3-а 4г