Задание 1:Вычеркните лишнюю фамилию:1) К. Линней 2) Ж. Б  Ламарк  3) Ломоносов. 4) К.РульеЗадание 2:Каких фактов недостает для утверждения реальности теории панспермии ? Задание3.До Ч. Дарвина идею естественного развития природ...

Задание 1: Вычеркните лишнюю фамилию: 1) К. Линней 2) Ж. Б  Ламарк  3) Ломоносов. 4) К.Рулье Задание 2: Каких фактов недостает для утверждения реальности теории панспермии ? Задание3. До Ч. Дарвина идею естественного развития природы высказали: 1.К. Линней   2. Некоторые древнегреческие ученные и философы.  3.Э.Дарвин  4.Ж. Бюффон  5.М.В.Ломоносов   6.Ч.Лайель.  7.Ж.Кювье.   8.Ж.Б.Ламарк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1: 3.Ломоносов Задание 2: Все попытки обнаружить живые существа вне Земли,(в метеоритах,в лунном грунте), не дают положительного результата.Метеоритные вещества богатым органикой,но однако ученые не могут экспериментально доказать,возможно ли из этого вещества зарождение жизни. Задание 3:  1,8