Задание 2. 1) Какой разряд прилагательных имеет краткую форму? 2) Каким членом предложения являются прилагательные в предложении «Ночной порой запах фиалок тоньше и нежнее? 3)Исправь форму степени сравнения там, где она неверн...

Задание 2. 1) Какой разряд прилагательных имеет краткую форму? 2) Каким членом предложения являются прилагательные в предложении «Ночной порой запах фиалок тоньше и нежнее? 3)Исправь форму степени сравнения там, где она неверно образована? скромнейший, богаче, более сильнее; самый родной, роднее, добрейший, сладше, самый умнейший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Качественный 2) Определение, сказуемые 3) Самый скромный, самый сильный, самый добрый, слаще, самый умный