ЗАДАНИЕ 2. Для того чтобы узнать, какие животные были в известных советских мультфильмах, ответь на вопросы: 1. Какое животное Шапокляк носила в своей сумке? 2. Кто дал Буратино золотой ключик? 3. Кого взял к себе домой дядя Фё...
ЗАДАНИЕ 2. Для того чтобы узнать, какие животные были в известных советских мультфильмах, ответь на вопросы: 1. Какое животное Шапокляк носила в своей сумке? 2. Кто дал Буратино золотой ключик? 3. Кого взял к себе домой дядя Фёдор? 4. В чьей семье вырос мальчик Маугли? 5. С кем улетела Элли в Изумрудный город? 6. Кто из лесных обитателей поджёг море в мультфильме «Путаница»?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крыса
2) черепаха Тортилла
3)кота
4) собачка Тотошка
5) в семье волков
6) лисички
Гость
1.Крыса Лариска.
2. Черепаха Тартила
3.Кота Матроскина.
4.Маугли вырос в семье волков.
5.Собакой Татошкой.
6.Лисички.