ЗАДАНИЕ 2. Для того чтобы узнать, какие животные были в известных советских мультфильмах, ответь на вопросы: 1. Какое животное Шапокляк носила в своей сумке? 2. Кто дал Буратино золотой ключик? 3. Кого взял к себе домой дядя Фё...

ЗАДАНИЕ 2. Для того чтобы узнать, какие животные были в известных советских мультфильмах, ответь на вопросы: 1. Какое животное Шапокляк носила в своей сумке? 2. Кто дал Буратино золотой ключик? 3. Кого взял к себе домой дядя Фёдор? 4. В чьей семье вырос мальчик Маугли? 5. С кем улетела Элли в Изумрудный город? 6. Кто из лесных обитателей поджёг море в мультфильме «Путаница»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крыса 2) черепаха Тортилла 3)кота 4) собачка  Тотошка 5) в семье волков 6) лисички
Гость
1.Крыса Лариска. 2. Черепаха Тартила 3.Кота Матроскина. 4.Маугли вырос в семье волков. 5.Собакой Татошкой. 6.Лисички.