Задание 2. Измените форму прилагательных, данных в скобках, и переведите предложения на русский язык. 1. Which of the boys is the (tall)? 2. Richard got (few) marks than Fred in the examination. 3. A train goes (fast) than a s...

Задание 2. Измените форму прилагательных, данных в скобках, и переведите предложения на русский язык. 1. Which of the boys is the (tall)? 2. Richard got (few) marks than Fred in the examination. 3. A train goes (fast) than a ship but not as (fast) as an aeroplane. 4. This coat is the (expensive) of all. 5. He is also (polite) person than Paul. 6. The younger you are the (easy) it is to learn.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
worst noisiest warmest longer the strangest cleaner Этот лист домашней работы самый худший, который ты когда-либо делал Роберт и Пол самые шумные мальчик, которых я знаю Лето - самый теплый сезон из четырех Нил длиннее, чем Днепр  Она самый странный человек, которого я когда-либо встречал Комната чище, чем они привыкли