Задание № 2: Какое утверждение является ВЕРНЫМ? Выберите вариант ответа: В названиях дней недели звук [о] встречается 4 раза. В названиях дней недели звук [в] встречается 2 раза. В названиях дней недели звук [к] встречается 3 р...

Задание № 2: Какое утверждение является ВЕРНЫМ? Выберите вариант ответа: В названиях дней недели звук [о] встречается 4 раза. В названиях дней недели звук [в] встречается 2 раза. В названиях дней недели звук [к] встречается 3 раза. В названиях дней недели звук [с] встречается 4 раза. В названиях дней недели звук [н'] встречается 5 раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответ про звук к встречается 3 раза
Гость
1 нет 2 да 3 нет 4 нет 5 да