ЗАДАНИЕ 2 КЛАСС ПОДЧЕРКНИ В БАСНЕ СТРОЧКИ, В КОТОРЫХ ЗАКЛЮЧЕНА ЕЕ МОРАЛЬ. (ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ): Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья"! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, Всё ваша музыка плоха!..." За что же, не боясь греха...

ЗАДАНИЕ 2 КЛАСС ПОДЧЕРКНИ В БАСНЕ СТРОЧКИ, В КОТОРЫХ ЗАКЛЮЧЕНА ЕЕ МОРАЛЬ. (ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ): Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья"! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, Всё ваша музыка плоха!..." За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеачало подчеркни это (Хоть вы охрипните, хваля друг дружку) Потом это (За что же, не боясь греха,Кукушка хвалит Петуха?) Это главная мысль текста