Задание 2. Определите, какие из данных слов являются однозначными, какие – многозначными. Класс, предмет, число, кроссворд, перемена, газета, игла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предмет - многозначное Газета - однозначное Перемена - многозначное Кроссворд - однозначное Число - многозначное Класс - многозначное Игла - многозначное