Задание 2. Отгадайте четырёхзначное число, если известно, что: а) сумма всех его цифр есть чётное двухзначное число; б) третья цифра не является натуральным числом; в) последняя цифра в два раза больше первой; г) вторая цифра н...

Задание 2. Отгадайте четырёхзначное число, если известно, что: а) сумма всех его цифр есть чётное двухзначное число; б) третья цифра не является натуральным числом; в) последняя цифра в два раза больше первой; г) вторая цифра на единицу меньше последний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это наверное 4225 или может быть 5442