Задание №2. Отметьте предложения с речевыми ошибками. Выберите по крайней мере один ответ: 1.Пилоту пришлось совершить вынужденную посадку. 2.Нельзя всех мерить под одну гребенку. 3.Проект гостиницы в центре города был спроекти...

Задание №2. Отметьте предложения с речевыми ошибками. Выберите по крайней мере один ответ: 1.Пилоту пришлось совершить вынужденную посадку. 2.Нельзя всех мерить под одну гребенку. 3.Проект гостиницы в центре города был спроектирован молодым архитектором. 4.Ему везёт: чтобы он ни натворил, всё сходит с рук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) нельзя всех мерить под одну гребенку