На ремонт было затрачено 60 кг краски. на покраску забора ушло половину всей краски, а на покраску окон в 3 раза меньше, чем на забор. сколько краски понадобилос для покраскм дверей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь то 20,потому что на забор ушло половиной краски тоесть 30,на окон в 3раза меньше чем на забор делим 30на 3=10,а для дверей получится 60-40=20