Задание 2, пожалуйста. Совсем не понятно ((((((( Тетрадь по биологии 7 класс фиолетовая ФГОС суматохин кучменко с. 16

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что там непонятного? Все по теме, кажется. 1. Симбиоз существует между: а) муравьем и тлёй. 2. Систематика: а) Карл Линней 3. Наибольшее число видов: а) насекомые 4. Животные отличаются от растений: в) способом питания 5. В двух средах обитает: в) божья коровка 6. б) 7. в) 8. б) 9.б) 10. б) 11. б) 12. б)