Задание 2. Расставить пропущенные знаки препинания, подчеркнуть однородные члены

Задание 2. Расставить пропущенные знаки препинания, подчеркнуть однородные членыпредложения. 1. Девки и молодые ребята становятся в две шеренги одна против другой, хлопают в ладоши и поют. 2. Иногда шум песен говор голосов любопытный для меня разговор. 3. Беловатый туман начинал расходиться в долинах, когда на улице раздался звон дорожного колокольчика и крик извозчиков. 4. Тогда серая хмарь плотно надвинулась и закрыла всё солнце с его живительными лучами. 5. Он лукаво улыбнулся и значительно взглянул на меня 6. В моих мечтах появлялись попеременно то мрачные то радужные образы. 7. Тяжёлые волны мерно и ровно катились одна за другой 8. Роща наполнялась птичьими песнями воем стоном и криком зверьков. 9. Над маленькими корявыми ёлочками и берёзками серой мглой висело ночное одеяло и глушило все чудесные звуки. 10. Она села против меня тихо и безмолвно и устремила на меня глаза свои.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Девки и молодые ребята становятся в две шеренги: одна против другой, хлопают в ладоши и поют. 2. Иногда шум песен, говор голосов, любопытный для меня разговор. 3. Беловатый туман начинал расходиться в долинах, когда на улице раздался звон дорожного колокольчика и крик извозчиков. 4. Тогда серая хмарь, плотно надвинулась и закрыла всё солнце с его живительными лучами. 5. Он лукаво улыбнулся и значительно взглянул на меня 6. В моих мечтах появлялись попеременно, то мрачные ,то радужные образы. 7. Тяжёлые волны мерно и ровно катились одна за другой 8. Роща наполнялась птичьими песнями, воем, стоном и криком зверьков. 9. Над маленькими корявыми ёлочками и берёзками, серой мглой, висело ночное одеяло и глушило все чудесные звуки. 10. Она села против меня, тихо и безмолвно, и устремила на меня глаза свои.