Задание 2 Россию называют страной великих рек. Поясни это утверждение. Задание 3 Назови, с какими государствами Россия граничит на Западе. Используй карту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Нашу страну называют страной великих рек потомучто у нас в стране есть около 200 самых длинных  рек мира примеры тому Волга Ока Енисей 3)Норвегия,Финляндия,Польша,Литва,Эстония,Белоруссия и Украина.