Задание 2. Установите соответствие между процессами и условиями их протекания: 1. Происходит в хлоропластах 2. Происходит в митохондриях 3. Только на свету 4. И на свету и в темноте 5. В любых живых клетках 6. В зелёных клетках...

Задание 2. Установите соответствие между процессами и условиями их протекания: 1. Происходит в хлоропластах 2. Происходит в митохондриях 3. Только на свету 4. И на свету и в темноте 5. В любых живых клетках 6. В зелёных клетках растений А) Фотосинтез Б) Клеточное дыхание Задание 3. Дайте краткий свободный ответ 1. Напишите последовательность нуклеотидов ДНК, комплементарную приведённой ниже последовательности Г Г Г А Ц Т Т Ц Ц А Г 2. Перечислите шесть химических элементов, которые в наибольшем количестве содержаться в веществах живых клеток 3. Почему бактерии нельзя отнести к эукариотам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 А 2 Б 3 А 4 Б 5 Б 6 А Задание 3 1 Ц Ц Ц Т А А ГГ Т Ц 2 Кислород Углерод водород  Азот Кальций  Фосфор 3 Так как они прокариоты т.е. не имеют ядра