Задание 2. Вставьте пропущенные слова. 1. Растения при дыхании поглощают………. 2. Растения при дыхании выделяют………. 3. Органические вещества при дыхании………… 4. Растения дышат в …… время суток, а фотосинтезируют в …… время суток 5...

Задание 2. Вставьте пропущенные слова. 1. Растения при дыхании поглощают………. 2. Растения при дыхании выделяют………. 3. Органические вещества при дыхании………… 4. Растения дышат в …… время суток, а фотосинтезируют в …… время суток 5. Дышат …… органы растения, а фотосинтезируют только …… 6. При фотосинтезе кислорода……… больше, чем …… при дыхании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения при дыхании поглощают углекислый газ. Растения при дыхании выделяют кислород.
Гость
1. Растения при дыхании поглощают инертный наз 2. Выделяют орфограмы 3. При дыхании бугуртят 4. Дышат в любо время суток, а фотосинтезируют только в светлое 5. Дышат главные органы растения, а фотосинтезируют только бубенчики 6. При фотосинтезе кислорода вытекает больше, чем бугурта при дыхании.