Задание № 2. Выберите прилагательное в соответствующей степени сравнения. Перепишите и переведите предложения на русский язык. Получить полный текст Обратиться к специалисту 1. Sweden is the fifth (large, larger, largest) count...

Задание № 2. Выберите прилагательное в соответствующей степени сравнения. Перепишите и переведите предложения на русский язык. Получить полный текст Обратиться к специалисту 1. Sweden is the fifth (large, larger, largest) country in Europe. 2. In the past we needed (little, less, the least) mathematics than today. 3. You look much (good, better, the best) today.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) largest 2)less 3)better