Задание 2.15. Переведите следующие предложения на английский язык: -1. Она — учитель? — Да. 2. Вы — не дети. Вы — студенты. 3. Они сейчас в классе? — Нет. 4. Кто вы? — Я — студент. 5. Она — мой друг. 6. Он — не док­тор. 7. Это ...

Задание 2.15. Переведите следующие предложения на английский язык: -1. Она — учитель? — Да. 2. Вы — не дети. Вы — студенты. 3. Они сейчас в классе? — Нет. 4. Кто вы? — Я — студент. 5. Она — мой друг. 6. Он — не док­тор. 7. Это мои дети. 8. Что это? Это — новая книга. 9. Где он был на прошлой неделе? 10. Мы — друзья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Is she a teacher? Yes, she is 2. You aren't children. You are students 3. Are they in the classroom now? No, they aren't 4. Who are you? I'm a student 5. She is my friend 6. He isn't a doctor 7. These are my children 8. What is it? It's a new book 9. Where was he last week?   10. We are friends