Задание 23. Умоляю рисунок тоже. Я вроде сделала, но просто ужас получился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем область допустимых значений функции D:x≠2;-1, то есть, эти точки мы выкалываем на самом графике в значении x=2;-1. Теперь мы можем смело сокращать дробь, тк есть D. [latex] \frac{6(x+1)}{(x+1)(x-2)} = \frac{6}{x-2} [/latex] Получается стандартная гипербола, для построения которой можно взять точку (2;0) как начало новой системы координат, и уже от нее строить график f=[latex] \frac{6}{x} [/latex], при этом надо выколоть точки на графике, которым соответствует значение x=2;-1