II)
1. Да
2. Да
3. Нет
4. Нет
5. Да
6. Да
7. Да
8. Да
9. Нет
III)
Хлоропласты+хромопласты+лейкопласты= пластиды.
Кристы+Митохондрия+внутренняя мембрана=наружная мембрана
IV)
Гетеротрофность— неспособность к самостоятельному синтезу каких-либо веществ
Анаболи́зм или пластический обмен — совокупность химических процессов, составляющих одну из сторон обмена веществ в организме, направленных на образование высокомолекулярных соединений
Клеточное или тканевое дыхание — совокупность биохимических реакций, протекающих в клетках живых организмов, в ходе которых происходит окисление углеводов, липидов и аминокислот до углекислого газа и воды.